Оружие № 3 – 2007 г.

Оружие № 3 – 2007 г.


Название: Оружие № 3 – 2007 г.
Издательство: ЗАО «Корпорация Вест»
Год: 2007
Страниц: 67


В номере

НА ОХОТУ ИДТИ — В ВИТРИНЫ СМОТРЕТЬ
На Международной выставке «Оружие и Охота» были представлены экспонаты почти всех знаменитых фирм, производящих охотничье оружие.
БЕЛЬГИЙСКИЙ «КАЛАШНИКОВ» ДЛЯ АМЕРИКАНСКОГО СПЕЦНАЗА
В США на вооружение спецназа принята новая штурмовая винтовка бельгийской фирмы FN Herstal, своим устройством чем-то напоминающая автомат Калашникова.
SCAR ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН
На вооружении спецназа США сегодня, как это не странно, стоит, по мнению многих экспертов, недостаточно надежное для решаемых им задач оружие. Ситуация  должна в корне измениться после принятия новых образцов, созданных в рамках программы SCAR.
БРОНЕБОЙНАЯ МАГИЯ ВОСТОКА
Среди коллекционеров «холодняка» туляк Андрей Головин известен как автор клинков, украшенных в восточном стиле. Однако его новая работа — кард «Туман-Бей» изысканностью отделки способен поразить даже видавших виды знатоков.
ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА И ПРИБОРЫ ДЛЯ СНАРЯЖЕНИЯ ПАТРОНОВ
Снаряжение патронов — процесс очень ответственный, и поэтому организации места, где будет происходить это действие, нужно уделить серьезное внимание.
МАТЕРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ
Мы начинаем публиковать знаменитую книгу «Материальная часть стрелкового оружия» под редакцией генерал-лейтенанта артиллерии А.А. Благонравова, которая впервые увидела свет более полувека назад, но не потеряла своей актуальности и сейчас.
НАЗВАТЬСЯ ОРУЖЕЙНИКОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ
Но чтобы по-настоящему быть им, нужен огромный багаж специальных знаний, — убежден оружейник Алексей Драгунов, сын прославленного советского конструктора стрелковых систем.
DEFENDORY-2006 : ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ НА ЗЕМЛЕ ЭЛЛАДЫ
Defendory International одна из крупнейших оружейных выставок в Европе. В октябре прошлого года она прошла уже в четырнадцатый раз.
РАКЕТЫ ПРОТИВ АЭРОСТАТОВ
Ракеты нашли свое место в авиации еще в годы Первой мировой войны. Они устанавливались на аэропланы и предназначались для уничтожения аэростатов наблюдения.
КОВРОВСКИЕ «АБАКАНЫ»
Над созданием новых образцов стрелкового оружия работают во всем мире. Не являются исключением из этого правила и российские конструкторы. О стрелковых системах, созданных в России в последние годы, и пойдет речь в новой рубрике журнала «Оружие».

Материалы по печатным изданиям представлены в виде краткого описания или содержания
и предназначены исключительно для формирования представления о их сути.
На портале ЛитРес можно получить подробную информацию
о различной литературе, читать и слушать онлайн,
а также приобрести и скачать ее.
  • Литература » Журналы
  • Mercenary29600

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль