Приспособления и Аксессуары

(новости и новинки оружейного мира)

Specops объявила о начале продаж военной униформы MBS-3

MBS-3 (Mundur Bojowy Specops)

Польская компания Specops, производитель военно-тактического снаряжения и одежды, объявила о скором начале продаж третьего поколения военной униформы MBS-3 (Mundur Bojowy Specops), которая была впервые анонсирована в первые недели летнего сезона лета этого года. Новая униформа начала поступать в определённые подразделения спецназа правоохранительных органов Польши и уже доступна для заказа гражданскими через официальных дилеров.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 13020
    Подробнее

Сумка для скрытого ношения оружия «9TACTICAL Deluxe S»

9TACTICAL Casual Bag Deluxe S

Дизайнерская сумка для скрытого ношения оружия «9TACTICAL Casual Bag Deluxe S» . Специальный предмет экипировки телохранителей, сотрудников государственной личной охраны, может быть так же использована гражданскими лицами, владельцами короткоствольного оружия.
Уникальный дизайн и полностью гражданский вид, при этом скрытый внутри тактический функционал.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 18190
    Подробнее

Оптический прицел Nikon Buckmasters II

Nikon Buckmasters II Riflescope

Компания Nicon Optics анонсировала новинку - охотничий оптический прицел Buckmasters II. Эта модель является новым поколением популярнейшего прицела Buckmasters, выпущенного еще десять лет назад. Новинка предлагает современный дизайн и достойные характеристики за очень небольшие деньги. Сегодня выпущено две модификации прицела Buckmasters II - 3-9х40 мм и 4-12х40 мм.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12240
    Подробнее

Флагманская модель от Lucid Optics

LUCID P7 4X Weapons Optic

Компания Lucid Optics производит тактические оптические прицелы с 2009 года.
Этим летом она анонсировала модель LUCID P7 4X - самую современную и высокотехнологичную в своей линейке.
Модель P7 снабжена углоизмерительной сеткой с удобной баллистической шкалой в МОА, что обеспечивает быстрое прицеливание с учетом различных поправок (в диапазоне до 80 МОА).

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12400
    Подробнее

Полностью амбидекстральная ствольная коробка для AR-15 от компании SI Defense

SI Defense Shipping Mirrored Ambi AR Receiver Sets

Компания SI Defense уже имеет в своем модельном ряду амбидекстральную винтовку калибра .308, а теперь выпустила набор и для стандартной AR-15. Кнопка выброса магазина немного сдвинута назад для того, чтобы не мешать экстракции стрелянных гильз. Для непревзойденной точности, канал ствола обработан перпендикулярно и концентрически.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12020
    Подробнее

Накладка на рукоятку пистолета M1911 со встроенным ЛЦУ от компании Hogue

Hogue Releases Laser Enhanced Grip for 1911’s

У компании Crimson Trace появился серьезный конкурент в области производства ЛЦУ.
Новый продукт от компании Hogue под названием LE Grip имеет три режима работы (постоянный, стробирующий и «stealth»), три уровня яркости свечения и 3-летнюю гарантию.
Работает LE Grip от двух батареек CR-2032, которые спрятаны в накладке на рукоятку. Особенностью данного ЛЦУ является микропроцессор, который к тому же помогает экономить заряд батареек.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12820
    Подробнее

Barska SWAT-AR 1-6x32 IR - новинка 2015 года со скидкой

AC12138 - 1-6x32 IR SWAT-AR Rifle Scope by Barska

Новый прицел Barska AC1213 1-6x32 IR SWAT-AR был разработан специально для установки на винтовки типа AR, такие, как М4 или AR-15. Прибор имеет углоизмерительную сетку с несколькими уровнями яркости, подсвечиваемую красным или зеленым цветом, а также козырек от солнца и антибликовое покрытие линз.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12120
    Подробнее

Kinect QD System: новая система крепления аксессуаров для планок M-LOK

Kinetic Development Group Kinect QD System

Компания Kinetic Development Group, которая широко известна своими инновационными аксессуарами для винтовок FN SCAR, представила быстросъемную систему для использования с планками M-LOK.
Новая система Kinect позволяет за считанные секунды и безо всяких инструментов надежно присоединять аксессуары и секции планок Пикатинни на планку M-LOK.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12780
    Подробнее

Коллиматорный прицел от Sightmark

Sightmark Ultra Shot Sight QD Digital Switch Red Dot Sight

Модель Ultra Shot Sight QD Digital Switch от компании Sightmark не претендует на позиции популярнейшего прицела Micro T-1 от Aimpoint. Однако предлагая схожие технические характеристики, прицел Ultra Shot Sight QD Digital Switch стоит в разы меньше.
В опубликованном в интернет-журнале "Ammoland" обзоре автор считает, что данная модель имеет отличное сочетание цены и качества, подходит для установки на винтовки и ручное оружие, обеспечивает точное прицеливание благодаря наличию подсвечиваемой прицельной точки.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 11030
    Подробнее

MAXFAS: Мобильный ручной экзоскелет для стабилизации стрелкового оружия

MAXFAS

Исследовательская лаборатория Армии США приступила к разработке экзоскелета верхних конечностей, который должен будет стабилизировать руки стрелка для повышения точности ведения огня.
Устройство получило название MAXFAS (Mobile Arm eXosceleton for Firearm Aim Stabilization). Испытания лабораторного образца экзоскелета проводятся с 2013 года.
Прототип устройства представляет собой набор датчиков, которые крепятся при помощи липучек к запястьям и плечам.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 10590
    Подробнее

Напечатанная нижняя часть ствольной коробки для винтовки AR-10

3d Printed AR-10 Lower Receiver

Перед вами первая в истории напечатанная на 3D принтере марки XYZprinting Da Vinci 1.0 нижняя часть ствольной коробки для винтовки AR-10.
Да, пластик не такой прочный, как метал, или даже дерево. Но все же, он оказался достаточно прочным, чтобы произвести из винтовки около 100 выстрелов без каких-либо проблем с износом.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 13580
    Подробнее

Глушитель JJFU AERO-SONIC 5.56mm: технологии японских поездов на службе у любителей тихой сверхзвуковой стрельбы

JJFU AERO-SONIC 5.56mm

Компания Jesse James Firearms Unlimited, основанная гуру авто- и мототюнинга Джесси Джеймсом, представила инновационный глушитель, который поначалу может вас рассмешить, или отпугнуть.
Все дело в его форме, которая очень сильно напоминает баклажан, или огурец.
При создании глушителя было запатентовано 4 изобретения, одно из которых касается дизайна японских поездов.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 16490
    Подробнее

Новые модели биноклей Bushnell

Expanded Legend Binocular Line for 2015

Компания Bushnell представила широкий ассортимент новых модификаций биноклей в популярной серии Legend. Серия была представлена еще в 2009 году, но новые модели совершенно не похожи на предшествующие.
Новый дизайн, новые технологии и новые характеристики соответствуют требованиям сегодняшнего дня, а цена, наоборот, осталась прежней. Среди применяемых технологий - покрытие линз Ultra Wide Band, обеспечивающее биноклям Legend четкость и яркость изображения, а также защитное напыление RainGuard HD, обеспечивающее защиту от влаги.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 11120
    Подробнее