Приспособления и Аксессуары

(новости и новинки оружейного мира)

Новые расцветки винтовок Benjamin

Benjamin Marauder

Популярные пневматические охотничьи винтовки Benjamin Marauder калибра .25 теперь доступны в нескольких новых расцветках.
Охотники могут выбрать как традиционные камуфляжные оттенки - Realtree MAX-1 иRealtree Xtra, или яркий розово-черный, ориентированный на женщин Мoon Shine Camo Muddy Girl. Серия ярких винтовок выпущена ограниченным тиражом в двух модификациях - с деревянным и синтетическим прикладами. Технически модели не отличаются от винтовок в стандартной черно-серой расцветке.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 11290
    Подробнее

Оптический прицел Bushnell Elite 4500 LG

Bushnell Elite 4500 LG Riflescope

Компания Bushnell представила новый оптический прицел в премиальной серии Elite.
Модель Elite 4500 присоединится к прицелу Elite 6500 в секторе самых дорогих моделей от Bushnell на гражданском рынке оптики. Отличительной особенностью новинки является высокий процент светопроводимости линз, что обеспечивает яркое и четкое изображение даже в условиях недостаточной освещенности.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 10570
    Подробнее

Кобура Grip Break Holster от компании Blackhawk!

Blackhawk! Grip Break Holster

На выставке IWA 2015, в Нюрнберге, компания Blackhawk! представила кобуру Grip Break Holster. Новинка доступна в двух вариантах: Leather – из кожи и Nylon – из нейлона.
На внутренней стороне кобуры находится рычаг для большого пальца, который обеспечивает безопасное хранение и быстрое извлечение оружия.
Кобура Leather изготавливается из итальянской кожи премиум класса, окрашенной в барабане, с внутренним формованным каркасом.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 10060
    Подробнее

Оптический прицел Aimpoint Micro H-2

Aimpoint Micro H-2 Hunting Sight

Второе поколение оптических охотничьих прицелов "Micro H" от компании Аimpoint поступит в продажу в августе этого года.
За восемь лет производства первая модель Micro H-1 завоевала такую популярность, что производитель не будет снимать ее с производства и прицел останется в продаже наряду с обновленной модификацией. Как и Н-1, прицел Micro H-2 обладает рядом уникальных функций - он компактен, лёгок, устанавливается на большинство типов оружия.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 13070
    Подробнее

Новый дальномер Nikon

Nikon PROSTAFF 7i Rangefinder

Компания Nikon представила новый лазерный дальномер PROSTAFF 7i.
Эффективная дальность измерения расстояния до цели составляет 1300 ярдов (около 1180 метров), и на самом большом расстоянии погрешность не превышает 0,1 процента.
Компактный дальномер PROSTAFF 7i произведен с применением патентованных технологий Nikon ID Technology - измерение расстояния по прямой до цели с учетом наклона, Nikon HYPER READ - моментальное отображение расстояния до цели и Tru-Target Technology, позволяющей переключаться между двумя целями, находящимися на различном расстоянии.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 10840
    Подробнее

Самая легкая защита от «Diamondback Tactical»

Diamondback Tactical

Американская компания Diamondback Tactical представила самую легкую и тонкую защиту от осколков и холодного оружия. Новинка, изготовленная с применением технологии Diamondback Level II Lightning™ предназначена для продажи на гражданском рынке и отвечает современным требованиям по прочности и уровню защиты от нанесения ранений твердыми и острыми предметами.
Линейка изделий "Performance Line" не похожа на бронежилеты - абсолютно незаметная под одеждой.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 11890
    Подробнее

Набор для бесшумной стрельбы «Blackout» от компании «SilencerCo»

«Blackout»

Компания «SilencerCo» – лидер и новатор на рынке глушителей. Их детище – глушитель Salvo 12 – это первый модульный глушитель для дробовиков, производимый в промышленных масштабах.
Недавно компания основала проект «Summit», который являет собой линейку оружейных наборов от лучших производителей.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 11610
    Подробнее

Новые пламегасители от SureFire

SureFire SOCOM300-SPS Silencer

Компания SureFire представила новые пламегасители SOCOM300-SPS с рекордным уровнем снижения звука выстрела. Модели представлены для калибров 300 Black Out, .308 и 300 Win Mag. Стоимость высокотехнологичной новинки сравнима с ценой большинства винтовок, однако, по мнению экспертов, аксессуар того стоит. Длина пламегасителя - 6 дюймов (15,25 см), он производится из специального сплава "Inconel" при помощи компьютера, контролирующего весь процесс изготовления.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 10600
    Подробнее

Тактические аксессуары для женщин от «C Products Defense»

C Products Defense Magazines and Ergo Grips Ultimate AR

Розовый цвет не подходит для винтовок типа AR?
В компании "C Products Defense" так не считают.
Представленная серия тактических аксессуаров в розовом исполнении ориентирована на женщин и призвана добавить к утилитарному дизайну тактических винтовок несколько ярких штрихов. Определенно, подобные изменения не останутся без внимания окружающих.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 11200
    Подробнее

Multicam – универсальный маскировочный камуфляж под любую окружающую среду

Multicam – универсальный маскировочный камуфляж под любую окружающую среду

Сегодня популярным видом маскировочного камуфляжа является камуфляж «Multicam», разработанный американской компанией «Crye Precision» совместно с «U.S. Army Soldier Systems Center».
Этот рисунок создавался в качестве единого универсального камуфляжа для американской армии. На его создание ушло несколько лет исследований, экспериментов и практических испытаний. Какие же отличительные особенности у «Multicam» от других известных камуфляжей?

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 15310
    Подробнее

Eurosonit Shothunt - микронаушники для защиты слуха стрелка

Eurosonit Shothunt

Итальянская компания Shothunt презентовала три новые модели активных наушников для защиты слуха. Новые наушники отвечают потребностям спортивных стрелков, охотников и инструкторов по стрельбе.
Модель PBS предназначена для спортивных стрелков и предлагает три разные программы усиления естественных звуков окружающей среды.
Наушники для защиты слуха PBS были одобрены Итальянской Федерацией Практической Стрельбы (FITAV), и, следовательно, могут быть использованы в различных соревнованиях по стендовой стрельбе.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 13530
    Подробнее

Mechanix Wear представила новую серию перчаток Coyote

Mechanix Wear Coyote

Хорошо известная компания-производитель Mechanix Wear решила не останавливаться на успешном прошлогоднем внедрении в военно-тактическую коллекцию перчаток в универсальной камуфлирующей расцветке MultiCam, недавно компания снова обновила коллекцию, представив отдельную серию перчаток под названием Coyote. На данном этапе в серию входит пока только две модели — The Original Coyote и M-Pact Coyote.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 12060
    Подробнее

Защитные очки Smith&Wesson

Защитные очки Smith&Wesson

Аксессуары для защиты зрения стрелка занимают особое место в гамме продукции, выпускаемый компанией Smith&Wesson. На сегодняшний день представлено более двадцати моделей, обеспечивающих высокие стандарт защиты от осколков.
Наиболее доступная серия "M&P" ориентирована на правоохранительные органы, на вооружении у которых находятся пистолеты M&P.

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • 13160
    Подробнее