Адаптивная Карабинная Платформа

Адаптивная Карабинная Платформа (Adaptive Carbine Platform, ACP) SIG SAUER

Известный производитель оружия и аксессуаров Sig Sauer представил платформу для быстрой и легкой трансформации пистолета в карабин. Адаптивная Карабинная Платформа (Adaptive Carbine Platform, ACP) SIG SAUER позволяет практически любому пистолету оснащенному планкой аксессуаров (системой рельсового интерфейса) быть быстро преобразованным в оружие личной обороны или огнестрельное оружие в стиле пистолета-пулемета. На большинство пистолетов, оснащеных планкой аксессуаров, независимо от марки, может быть установлен ACP без необходимости внесения изменений в сам пистолет.

Изготовленный из твердого авиационного алюминия, ACP устанавливается на M1913 планке аксессуаров в позиции 3, 6 и 9 часов с полноразмерной верхней планкой в позиции на 12 часов. Для достижения дополнительных функциональных возможностей могут быть установлены совместимые аксессуары, такие как подсветка и лазерные целеуказатели.

Передняя интегральная рукоятка предохраняет стрелка от опасности прикосновения к стволу пистолета. Для обеспечения быстрого доступа к пистолету оборудованному ACP устанавливаются интегральные быстросъемные крепления позволяющие вешать его на лямке.

ACP не ограничивают доступ стрелка к раме пистолета, обеспечивая таким образом короткий период обучения и удобную эксплуатацию оружия. Он также совместим с большинством звуковых глушителей.

АКТ выпускается в следующих модификациях:
ACP - Базовая модель позволяет быстро, легко трансформировать и работать с большинством пистолетов обладающих нижней планкой ассортимента.
ACP-Enhanced - Расширенная версия включает в себя новый лазерный целеуказатель, быстросъемные лямки.
ACP-LE - Модель с откидным прикладом предназначена для использования военными/правоохранительными органами. Гражданские покупатели должны соответствовать требованиям по владению короткоствольным оружием.
ACP-CPL - Модель с быстросъемной лямкой крепящейся в одной точке и оснащенная компактным лазерным целеуказателем.
CPL-ZK (также известная как Zombie Killer) - Модель с быстросъемной лямкой крепящейся в одной точке и оснащенная компактным лазерным целеуказателем. Комплектуется жестким футляром на молнии.

Военное обозрение

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin17231

Комментарии

USERNAME Mercenary
Видео по теме:

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль