Ambush 6.8 SPC - охотничья винтовка 21 века

Ambush 6.8 SPC

В июльском номере журнала "Guns magazine" будет опубликована статья, посвященная винтовке Ambush 6.8 SPC. По мнению авторов, эта модель не только является новым образцом качественной современой винтовки, но и совмещает в себе всё лучшее, что было в оружейной индустрии за последние два века. Столь смелое высказывание заставляет более пристально взглянуть на Ambush 6.8 SPC. Итак, эта винтовка на платформе AR выпускается в нескольких модификациях - карабин, "specops" (тактический вариант "для спецопераций") и охотничья модификация "Varmint".

Несмотря на возможность различного применения, во внешнем виде винтовки явно прослеживается её военное происхождение. Это не удивительно - компания-производитель "Ambush Arms" является "гражданским" подразделением фирмы "Daniel Defense" - одного из наиболее стабильных производителей тактического оружия в США, долгое время поставляющего его для нужд армии и правоохранительных органов. Производственные мощности Ambush Arms делит с Daniel Defence, что положительно сказывается на репутации и качестве её винтовок.

Из всех модификаций 6.8 Ambush Carbine - самая интересная. Эта облегченная модель с модульной конструкцией ориентирована на охотников и позволяет создать индивидуальное оружие с учетом их требований. Карабин может быть окрашен в камуфлажные оттенки Real Tree, Mossy Oak, Break Up или Infinity. Построенный на платформе AR карабин комплектуется спусковым механизмом Geissele и прикладом Magpul.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin18490

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль