Американцы предлагают делать AR-15 «зубастыми»

Sharp Bros Hellbreaker

Sharp Bros Hellbreaker

Любители оружейного тюнинга смогут придать своим винтовкам «зубастый» вид. Сегодня, 23 ноября, портал thefirearmblog.com сообщил о том, что американская компания Sharp Bros. презентовала три стилизованных модификации нижних ресиверов (приёмников) для AR-15.

Винтовки, созданные на базе AR-15, имеют модульную конструкцию, что позволяет легко менять их элементы. Учитывая высокую популярность «аэрки» в мире, многие компании производят различные аксессуары и модификации этого оружия. При этом некоторые компании предлагают покупателям весьма необычные элементы тюнинга.

Одной из таких компаний является американская Sharp Bros., выпустившая три модели нижних ресиверов в оригинальном дизайне. Нижние приёмники получили названия Hellbreaker, Warthog и The Jack и стилизованы под челюсти. The Jack продаётся в американской рознице по цене $340, Hellbreaker и Warthog – за $300.

У ресивера Hellbreaker разъём для магазина выполнен в стиле аэрографии истребителей-штурмовиков P-40 Warhawk. У Warthog – в стиле аэрографии штурмовика A-10 Thunderbolt II, у The Jack он имитирует человеческий череп. Компания Sharp Bros. указывает, что все нижние приёмники выполнены из прочного, но лёгкого сплава и совместимы со всеми винтовками AR-15 стандартной модификации (mil-spec).

WARSPOT.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin11110

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль