AR-15 в расцветке американского флага

Stag Arms Now Offering American Flag Rifles

Stag Arms Now Offering American Flag Rifles

Оружейная фирма STAG ARMS производит винтовки на платформе AR-15 с 2003 года. За десять с небольшим лет она стала одним из крупнейших в мире поставщиков данного типа оружия. Во многом этому способствовали пожизненная гарантия на все выпускаемые модели вне зависимости от количества произведенных выстрелов. Надежность и 100% американская сборка обеспечили винтовкам Stag Arms лидирующие позиции на рынке Северной Америки.

Сегодня компания предлагает винтовку AR-15, почти полностью (за исключением ствола и пламегасителя) окрашенную в цвета американского флага. Узнаваемые издалека звезды и полосы не только декоративное украшение - это еще и защитное покрытие, гарантирующее отсутствие коррозии и препятствующее появлению царапин.

AR-15 в расцветке американского флага предлагается в стандартной версии (Model 3) по цене 970 долларов США и в модификации для левшей (Model 3L) по цене 995 долларов США. Новинка поступила в продажу в День независимости США и получила всеобщее одобрение патриотически настроенных американцев.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin13090

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль