Армейский пистолет M17 идёт в массы

M17 Commemorative Edition
M17 Commemorative Edition

Новый пистолет американской армии будет доступен всем желающим. Вчера, 23 июля, портал guns.com сообщил о том, что компания SIG Sauer начала принимать предзаказы на армейские пистолеты M17 от гражданских лиц.

Компания SIG Sauer анонсировала выпуск M17 на гражданский рынок ещё в декабре прошлого года. Тогда сообщалось, что пистолет появится в продаже весной 2018 года и будет несколько отличаться от армейской версии. Вчера стало известно, что производитель открыл предзаказы на M17 Commemorative Edition, продажи пистолета в США стартуют уже 1 августа по цене $1122.

На гражданский рынок поступит полная копия армейского пистолета, включая сменные прицельные приспособления SIGLite и дополнительные накладки на рукоятку. Кроме того, в комплекте будут продаваться три магазина, два из которых — 21-зарядные и один — 17-зарядный. В SIG Sauer указывают, что на гражданский рынок поступит точная копия пистолета, который получает 101-я воздушно-десантная дивизия сухопутных войск США, включая оригинальную картонную коробку.

M17 Commemorative Edition
M17 Commemorative Edition

Для желающих «увековечить» свой M17 Commemorative Edition компания SIG Sauer опционально предлагает деревянный бокс. Он будет стоить $200 и позволит любоваться пистолетом через ударопрочное стекло в крышке. Кроме того, после регистрации все покупатели коллекционного M17 получат памятную монету с серийным номером пистолета, а также письмо о подлинности изделия.

WARSPOT.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin9450

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль