Beretta 486 Parallelo - роскошь в каждой детали

Beretta 486 Parallelo

Beretta 486 Parallelo

Недавно появившееся на рынке элитного охотничьего оружия ружье Beretta 486 Parallelo калибра .12 привлекло внимание не столько высоким качеством исполнения, сколько дизайном ресивера. Ствольная коробка имеет округлую форму, что добавляет удобства при обращении с ружьем. Beretta 486 Parallelo - одна из немногих моделей с горизонтальным расположением стволов, и она должна конкурировать с уже популярным ружьем Beretta 471 Silver Hawk.

Но новинка - не утилитарная модель, это яркое и современное ружье, ориентированное на взыскательных охотников. На это указывают гравировка на ресивере, дорогие сорта древесины для приклада и серебряное защитное покрытие.

Модель предлагается в модификациях со стволами длиной 28 и 30 дюймов, изготовленными по технологии "Triblock". В ближайшем будущем на рынке появятся модификации калибра .20. Стоимость Beretta 486 Parallelo в Британии - 3800 фунтов стерлингов (около 200 тысяч рублей). Специалисты британского интернет-издания оценили Beretta 486 Parallelo как одно из лучших предложений на рынке охотничьих ружей в своем ценовом диапазоне.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin29720

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль