Беретта представляет новое ружье

Beretta SV10 Perennia I

Beretta SV10 Perennia I

Новинка в гамме выпускаемых ружей Beretta - дополнительная модификация в серии SV10 Perennia - модель SV10 Perennia I. Новинка имеет ряд отличий от оригинальной модели – это видно невооруженным глазом.

На ствольной коробке методом гибридной лазерной гравировки нанесены детальные рисунки свитков. Конструктивной особенностью Perennia I и её ключевым отличием от модификации Perennia III является отсутствие системы «Q Stock», позволяющей быстро демонтировать приклад.

Дополнительная опция «Kick-Off» с двумя гидравлическими гасителями отдачи значительно снижает энергию отдачи и увеличивает удобство при совершении выстрела. Покупателям предлагаются модификации со стволами 28 и 30 дюймов серии Optima HP, одна из стадий производства которых осуществляется в условиях вакуума. Инновационный эжектор SV10 может быть переведен из автоматического режима в ручной по желанию. В Великобритании цены на SV10 Perennia I стартуют с отметки £1865 (модификация .12 ка. без опции Kick Off). С указанной опцией стоимость составит от £2065.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin17450

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль