Дешевле - только даром! Пистолет Stoeger STR-9

Stoeger STR-9
Stoeger STR-9

Турецкая компания Stoeger Industries представила на выставке SHOT Show 2019 пистолет Stoeger STR-9.

Компания Stoeger Industries входит в холдинг Beretta и известна в России своими недорогими полуавтоматами 12 калибра. В США она представила недорогой ударниковый пистолет с полимерной рамкой калибра 9×19.

Базовый Stoeger STR-9 в магазинах США Stoeger STR-9 оценивается всего в $ 329. С дополнительными магазинами и тритиевыми вставками в прицельные приспособления его рекомендованная розничная цена составляет $ 449.

Рамка имеет очень эргономичную рукоятку и адаптируется под стрелка с помощью трёх комплектных сменных панелей.

Stoeger STR-9
Stoeger STR-9

Нижняя часть рукоятки скошена для удобства присоединения 15-зарядных металлических магазинов. Интегрированная планка «пикатинни» позволяет устанавливать необходимые приборы. Кнопка защёлки магазина реверсивная — за несколько минут она переставляется под другую руку. Затвор имеет агрессивные насечки в передней и задней части и тактильный указатель наличия патрона в патроннике.

В стандартной комплектации Stoeger STR-9 поставляется с 3-точечными прицельными приспособлениями.

Ствол пистолета длиной 106 мм расположен довольно низко, что, похоже, стало тенденцией для новых пистолетов в последние годы. Общая длина пистолета — 189 мм, масса без патронов — 680 г.

Stoeger STR-9
Stoeger STR-9

По оценкам некоторых американских экспертов Stoeger STR-9 признан лучшим новым пистолетом стоимостью менее $ 400 из числа представленных на SHOT Show 2019.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin13530

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль