Дульные компенсаторы ARREDONDO nXg

Дульные компенсаторы ARREDONDO nXg

Дульные компенсаторы ARREDONDO nXg

Новые модели дульных компенсаторов nXg от компании Arredondo Acсessoiries представляют собой результат воплощения передовых разработок в процессе изготовления оружейных аксессуаров.

В частности, новинки имеют меньший вес по сравнению с продукцией конкурентов, выпускаются в нескольких цветовых решениях с различной фактурой покрытия. Благодаря этому ARREDONDO nXg были высоко оценены профессионалами на выставке 2010 «Rocky Mountain 3-Gun» и получили первые премии «TACH IRON» и «He-MAN IRON». Также новинки успели получить положительные отзывы на страницах профильного журнала «USPSA FrontSight Magazine».

Новые модели ARREDONDO nXg предлагаются для винтовок калибров .223, .243, 6.5 и .308. Планируется выпуск моделей для более крупных калибров – их отличительной особенностью будут большая длина и несколько более широкие отверстия для отвода газов.

Продукция выпускается в варианте «нержавеющая сталь» с полированной поверхностью и «черный оксид» с матовой поверхностью. По длине компенсаторов располагается логотип компании ARREDONDO.

Стоимость новых моделей в США – 120 долларов.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin25780

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль