Эксклюзив для спецназа. Пистолет SOCOM ESF 1911

SOCOM Edition Special Forces 1911

Компания Ed Brown выпустила нестандартную модель на базе М1911 под названием SOCOM Edition Special Forces 1911.

Пистолет оснащён всеми функциями, которые превращают легендарную конструкцию в современный боевой инструмент. Новая модель Ed Brown SOCOM Edition разработана под патрон .45 ACP и базируется на полноразмерной рамке, имеющей вспомогательную планку.

SOCOM Edition Special Forces 1911 подготовлен для работы с глушителем и комплектуется увеличенными по высоте механическими прицельными приспособлениями, а также стволом с резьбой на дульной части.

Ствол длиной 127 мм с чёрным азотированием имеет резьбу .578×28 и поставляется с защитной гайкой в цвете FDE. Пистолет комплектуется коллиматорным прицелом Trijicon SOCOM RMR в расцветке Coyote Brown, которая прекрасно сочетается с цветом FDE (Flat Dark Earth).

Другие особенности этого пистолета включают в себя: передние и задние насечки для взведения (задние стилизованы под американский флаг); для удобства удержания оружия на передней и задней поверхности пистолетной рукоятки выполнена насечка Chainlink III; накладки пистолетной рукоятки VZ Alien. В комплекте идут два 8-зарядных магазина Ed Brown.

SOCOM Edition Special 
Forces 1911

Общая масса пистолета с неснаряженным магазином составляет 1,22 кг. Как вы наверняка уже догадались, Ed Brown SOCOM Edition Special Forces 1911 стоит недёшево — $ 4295.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin8670

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль