Эксклюзивная модификация Winchester 1886

Эксклюзивная модификация Winchester 1886

Если вам удалось приобрести новое ружье модели Winchester 1886 .45-70, и после покупки у вас осталось немного денег на придание ему индивидуального шарма, смело отправляйтесь в мастерскую Дага Тёрнбулла (Doug Turnbull) - специалиста по превращению обычного оружия в эксклюзивные образцы. Работы Тёрнбулла несколько раз привлекали внимание на ежегодных выставках Shot Show, а сегодня пришло время взглянуть на то, как мастер поработал с классикой. Winchester 1886 в его руках превратился в яркое, невероятно современное с точки зрения визуального оформления ружьё. При этом доработки не коснулись основных технических моментов, что значительно снизило стоимость работ, но нисколько не отразилось на оригинальной точности и балансе модели.

Дымчатая отделка ствольной коробки и золотой логотип буйвола отличают модель от множества других ружей. Итоговая стоимость индивидуально доработанной модели составляет 3700 долларов (базовая рыночная цена - 800 долларов).

Однако, при желании клиента Winchester 1886 .45-70 превращается в ружье калибра .50-110, идеальное для охоты на буйволов в Африканских саваннах. При этом кучность стрельбы при использовании патронов Barnes TSX (400 гран) на расстоянии 50 метров составляет менее дюйма (2,54 см), а убойная сила, достаточная для успешного выстрела по крупному животному, сохраняется на расстоянии до 150 метров.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin24850

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль