Эргономичные накладки TUFF1TM

Эргономичные накладки TUFF1TM

Инновационные накладки на пистолетную рукоятку от компании Tuff1 позволяют не только улучшить эргономику, но и придать оружию уникальный вид. Тонкие, повторяющие форму рукоятки накладки делают хватку более уверенной, совершенно не скользят и выпускаются в самых невероятных расцветках и текстурах - от традиционных "под натуральную кожу" до сумасшедших в популярной сегодня в США тенденции "охоты на зомби".

Они универсальны и подходят как для стрелков-любителей, так и для сотрудников правоохранительных органов и армейских подразделений. Итересно, что для придания законченного индивидуального внешнего вида продаются комплекты для тактических винтовок - накладка на пистолетную рукоятку и на магазин. Также, немаловажно,накладки маскируют дефекты пистолетной рукотяки и позволяют обновить своё оружие.

Патентованный мягкий полимер, из которого изготовлены TUFF1, производится в США - формула не известна китайским производителям и у накладок нет подделок. На фото - накладки TUFF1TM серии Thin Blue Line.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin14270

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль