FN Herstal сотрудничает с Renault Trucks Defense

deFNder

Бельгийский производитель стрелкового вооружения FN Herstal и французский производитель бронетехники Renault Trucks Defense недавно объявили о своем тесном сотрудничестве, результаты которого будут продемонстрированы на международной выставке EUROSATORY 2012, которая пройдет в Париже с 11 по 15 июня 2012 года.

Renault Trucks Defense на открытой площадке выставки продемонстрирует свою бронированную машину VAB Mk II 4x4, оснащенную средним боевым модулем с дистанционным управлением FN Herstal deFNder Medium. Он вооружен крупнокалиберным пулеметом .50 FN M3P, который обеспечивает высокий темп стрельбы (до 1100 выстрелов в минуту) и является уникальной разработкой FN Herstal.

Renault Trucks Defense на закрытой экспозиции также представит Higuard, бронированную машину класса MRAP, с повышенной противоминной защитой, на которой будет установлен легкий боевой модуль с дистанционным управлением deFNder Light. От среднего боевого модуля deFNder Medium этот отличается тем, что он вооружен 7.62x51 мм пулеметом FN MAG. Легкий вес и низкий силуэт делает deFNder Light идеальным для интеграции на машины с малой грузоподъемностью.

Оба боевых модуля deFNder имеют уникальные углы вертикального наведения — от -60 ° до +80 ° для легкого и от -42 ° до +73 ° для среднего модуля. Указаны приблизительные величины углов, которые зависят от типа оружия. Боевые модули имеют большое количество вариантов исполнения в зависимости от требований заказчика. Возможно, например ручное управление, может меняться расположение магазинов. Опционально доступна стабилизация.

Army Guide

  • Новости » Оружие
  • Ronin12280

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль