«Ижмаш» примет участие в международной выставке DSEi-2011

DSEi-2011

«Ижмаш» в составе делегации ГК «Ростехнологии» впервые примет участие в Международной выставке оборонных технологий DSEi-2011, которая пройдет с 13 по 16 сентября в Лондоне, сообщили в пресс-службе компании.

На стенде компании будет представлена традиционная экспозиция - автоматы Калашникова и Никонова, снайперские винтовки, а также комплексы управляемых вооружений «Краснополь» и «Китолов». «Ижмаш» будет также экспонировать оружие для сил правопорядка и специальных подразделений - гладкоствольный карабин «Сайга-12-EXP-01 (исполнение 030)» и тренировочную модификацию пистолета-пулемета «Витязь».

По словам генерального директора НПО «Ижмаш» Максима Кузюка, «продукция «Ижмаша» интересна многим странам мира, причем в последнее время не только военным ведомствам, но и правоохранительным органам, специальным подразделениям. Мы сформировали экспозицию так, чтобы максимально удовлетворить интересам этих ведомств».

«На этой выставке мы планируем провести переговоры с рядом потенциальных покупателей», - подчеркнул М.Кузюк.

Выставка DSEi (Defence Systems and Equipment International Exhibition and Conference) проводится в Лондоне раз в два года, начиная с 1999 года, и зарекомендовала себя как один из крупнейших мировых оружейных форумов. Традиционно DSEi собирает более тысячи предприятий, производящих вооружение и военную технику. В качестве гостей выставку посещают главы государств и руководители силовых ведомств различных стран.

ЦАМТО

  • Новости » События и Факты
  • Ronin14050

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль