«ИЖМАШ» продолжает завоевывать американский рынок спортивного и охотничьего оружия

«ИЖМАШ» продолжает завоевывать американский рынок спортивного и охотничьего оружия

С 17 по 20 января 2012 года делегация Ижмаша примет участие в крупнейшей международной специализированной выставке спортивно-охотничьего оружия «SHOT SHOW», которая традиционно проходит в Лас-Вегасе (США).

Выставка «Shot Show» является самым грандиозным событием мировой оружейной индустрии. Ежегодно она собирает огромное количество профессионалов и специализированных СМИ, интересующихся спортивной стрельбой и охотой.

На выставке посетители смогут увидеть образцы наиболее востребованного в США нарезного и гладкоствольного оружия производства Ижевского машзавода, в том числе:
- модификации самозарядного карабина «Сайга» для патронов 5,45х39 мм, 7,62х39 мм, .308 WIN, .223REM.
- охотничьи карабины «Сайга» 12-го калибра.

Помимо традиционной продукции на выставке также будет представлена новая модернизированная линейка охотничьих карабинов «Сайга-12».

Оружие ижевского производства востребовано и популярно в США благодаря своей надежности, простоте в эксплуатации и выгодному соотношению цены и качества.

«Участие в выставке «SHOT SHOW» значимо для Ижевского Машзавода, поскольку позволяет изучить потребности зарубежных рынков, увидеть лучшие образцы гражданского оружия и спланировать развитие собственного производства спортивно-охотничьих ружей. Потенциал американского рынка очень велик. В США продается порядка 65% производимого в мире спортивного и охотничьего оружия, и мы заинтересованы в том, чтобы расширить на нем долю продукции ижевского производства», - так прокомментировал участие в выставке генеральный директор НПО «Ижмаш» Максим Кузюк. В ходе выставки он проведет ряд переговоров с американскими партнерами.

В течение 2012 года Ижмаш планирует участие еще в нескольких специализированных выставках спортивно-охотничьего и боевого оружия: «IWA» (Германия), «Оружие и безопасность» (Украина), «Defexpo India-2012» (Индия), «Eurosatory-2012» (Франция), «Indo defence-2012» (Индонезия), «Интерполитех» (Москва), «РОСТ» (Ижевск) и других.

ИЖМАШ

  • Новости » Оружие
  • Ronin13750

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль