Камуфлирующий рисунок US4CES появится в коммерческой продаже

US4CES

Корпорация Hyperstealth Biotechnology Corp., которая основана Гаем Крамером (Guy Cramer) и известна своей эффективной технологией Deception Texture, напечатает 45 коммерческих вариантов расцветки камуфлирующего рисунка US4CES. Камуфляж US4CES разработан совместными усилиями компании ADS и Гаем Крамером для участии в конкурсе на новый камуфляж для армии США.

Изначально для участия в конкурсе было представлено два варианта рисунка US4CES : Alpha и Delta, которые отличались между собой только яркостью пятен. Первый вариант стал успешней и в 2012 году прошел в четвертую фазу отбора, которая официально продолжается по сей день.

В продажу поступят коммерческие варианты US4CES под названием Bravo и Charlie, от конкурсных образцов они отличаются замещением светлых пятен тёмными оттенками, а тёмные светлыми. Изначально планируется выпустить 15 вариантов расцветки камуфляжа US4CES Bravo и 30 оттенков рисунка US4CES Charlie. Камуфляж будет наноситься на лёгкую рип-стоповую ткань, в состав которой входит 70% полиэстера и 30% хлопка. Первые варианты расцветки уже доступны для заказа на сайте Hyperstealth.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin17210

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль