Кобура Grip Break Holster от компании Blackhawk!

Blackhawk! Grip Break Holster

Blackhawk! Grip Break Holster

На выставке IWA 2015, в Нюрнберге, компания Blackhawk! представила кобуру Grip Break Holster. Новинка доступна в двух вариантах: Leather – из кожи и Nylon – из нейлона.

На внутренней стороне кобуры находится рычаг для большого пальца, который обеспечивает безопасное хранение и быстрое извлечение оружия.

Кобура Leather изготавливается из итальянской кожи премиум класса, окрашенной в барабане, с внутренним формованным каркасом.

Версия Nylon изготовлена из нейлонового наружного материала CORDURA плотностью 1000 денье и имеет тот же внутренний формованный каркас.

Запатентованная автоматическая система блокировки фиксирует пистолет, как только он помещается в кобуру, и надежно удерживает его на месте. Обе версии кобуры, подходят под ремни шириной до 38 мм (или 1,5" дюйма), каждую из них можно использовать как под левую, так и под правую руку.

Кобура Blackhawk! Grip Break Holster совместима с линейкой пистолетов Glock: 17/19/22/23/26/27/31/32/33, а также с пистолетами Smith&Wesson M&P калибров 9/.357/.40/.35.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin10060

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль