Компания Beretta пополнила свой ассортимент винтовками Victrix Armaments

Victrix Armaments

Victrix Armaments

Известный производитель оружия Beretta приобрела у итальянской компании Officina Meccanica Rottigni бренд и производственную линию винтовок Victrix Armaments.

Под названием Victrix Armaments происходил выпуск трьох оружейных линеек: Minerva – тактические винтовки для силовых структур; Victoria – оружие для спортивной стрельбы, а также Lunae – винтовки для охотников.

Также под брендом Victrix Armaments выпускаются различные оружейные аксессуары. В частности приклады для высокоточной стрельбы, магазины, сошки, дульные тормозы и т.д. Продукция компании рассчитана на высокоточную стрельбу, все винтовки выпускались с продольно-скользящим затвором.

Впервые компания Beretta покажет винтовки Victrix Armaments как собственный бренд на оружейной выставке SHOT Show 2017, которая пройдёт с 17 по 20 января в Лас-Вегасе.

Американское представительство Beretta уже подтвердило, что компания будет развивать и продавать линейки Minerva и Victoria, которые дополнят уже существующий ассортимент серий Sako и Tikka.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Оружие
  • Ronin77370

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль