Компания Walther рассказала о своем будущем полимерном пистолете

Walther Creed

Walther Creed

Компания Walther Arms USA планирует выпуск нового полимерного пистолета «Creed» под патрон 9mm Luger. Новинка будет официально представлена на будущей выставке SHOT Show 2017.

Компания опубликовала в социальных сетях несколько фотографий, а также видео с этим пистолетом.

Walther Creed получил усиленную полимерную рамку с эргономичным дизайном. Рукоятка будет с традиционной для фирмы шероховатой текстурой, которая обеспечивает надежное удержание пистолета. УСМ новинки – двойного действия с предварительным взведением и утопленным курком, благодаря чему спуск обещает быть легким и мягким – от первого до последнего выстрела.

Также у пистолета двусторонняя кнопка извлечения магазина, задняя и передняя насечки на кожухе-затворе для его взведения и трехточечный прицел. Все его металлические части защищены коррозионностойким и износостойким покрытием TENIFER®, которое придает поверхности твердость и матово-черный цвет.

В первую очередь Walther Creed поступит на рынок в калибре 9мм со стволом длиной 4 дюйма и нарезкой 1/10. Общая длина составляет примерно 185 мм, а вес с пустым магазином – примерно 755 грамм. Рекомендуемая цена производителя – $399.

Пистолет будут продавать в комплекте с двумя магазинами на 16 патронов, в жестком кейсе, с замком, руководством по эксплуатации и предохранителем для патронника.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Оружие
  • Ronin10050

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль