Комплект для обучения стрельбе от Mossberg®

Комплект для обучения стрельбе от Mossberg®

Впервые компания O.F. Mossberg & Sons представляет полный набор ружей различных калибров для обучения стрельбе. Модели не являются огнестрельным оружием, представляя собой идеальные «не боевые» копии существующих выпускаемых образцов. Такой набор будет незаменим на курсах по стрельбе или для обучения молодых стрелков обращению с оружием.

В комплекте – винтовка, полуавтоматическое гладкоствольное ружье, помповое гладкоствольное ружье, ружье с продольно-поворотным затвором все изделия повторяют серийные модели Mossberg 500®, Mossberg 930™, Maverick® Hunter, Mossberg 464™ и Mossberg International™ 802 Plinkster™. Каждое изделие окрашено в яркий оранжевый цвет, имеет синтетический приклад, все металлические части имеют фосфатное напыление для защиты от внешних воздействий. Помимо нестандартной окраски, на прикладах и ресиверах выгравирована надпись "Non-Functioning Gun” , что указывает на его учебное предназначение. Руководство компании заявило, что более 90 лет Mossberg уделяла особое внимание качественному обучению обращению с оружием и обеспечению безопасности стрелков.

Первый полный комплект моделей призван дать общее понятие об устройстве различных типов длинноствольного огнестрельного оружия и рассказать о важных деталях обращения с каждым из них. Ружья упакованы в мягкие кофры, сам комплект поставляется в транспортировочном кейсе на колесиках. Стоимость набора – 1500 долларов (цена в США).

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin22861

Комментарии

USERNAME Paradise
Да хороший набор ружьи для обучения стрельбе. Да и цена вроде не такая большая в США.)
ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль