Конверсионный набор Sub-Compact X-Change Kit для пистолета SIG Sauer P320

Sub-Compact X-Change Kit

Sub-Compact X-Change Kit

SIG Sauer P320 – это великолепный компактный пистолет, благодаря своей модульности, его можно легко модернизировать, уменьшить в размерах, или переделать под другой патрон.

Для этого производитель предлагает конверсионные наборы X-Change Kit.

Рассмотрим набор Sub-Compact X-Change Kit – этот набор превращает компактный пистолет в субкомпактный. В наборе: кожух-затвор со стандартными прицельными приспособлениями Siglite, ствол соответствующего калибра, направляющая с возвратной пружиной, магазин на 12 патронов и сама рамка субкомпактного размера.

На весь процесс разборки-сборки уходит до двух минут. Кроме размера, основное отличие от компактной версии – отсутствие планки для аксессуаров. Главным минусом субкомпактной рамки является кнопка затворной задержки, которая очень сильно выпирает. Поэтому, если у стрелка крупные руки, в силу случайных нажатий на кнопку, затвор часто будет задерживаться в крайнем заднем положении при неизрасходованном магазине.

За исключением этого момента, пистолет, из которого было выпущено 1,4 тыс. пуль, не отказал ни разу. Сила отдачи, как и у всех пистолетов данного размера, была ощутимой, но контролируемой. Точность стрельбы с 7 ярдов оказалась похуже, чем у пистолета в компактной версии.

В целом же, набор X-Compact Kit – это отличный выбор для тех, кто не готов выбрасывать деньги на новый пистолет. А так, по розничной цене в $300, можно получить практически два пистолета разных калибров.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin11840

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль