Лучшая пневматика по мнению продавцов

Air Arms TX200 MkIII by Air Arms

Air Arms TX200 MkIII by Air Arms

Рейтинги лучших моделей пневматического и огнестрельного оружия создаются, как правило, на основании оценок, данных покупателями или экспертами. В компании "Pyramyd Air" провели опрос продавцов пневматического оружия с целью выяснить - совпадут ли результаты с выбором покупателей. Как оказалось, не совпали. Если в прошлом году выбор покупателей пневматики номер 1 (через дилерскую сеть компании) - мощная Gamo Big Cat 1200 с оптическим прицелом 4х32 за 139,99, то продавцы проголосовали за более дорогую модель - Air Arms TX200 MkIII by Air Arms с рыночной стоимостью от 650 до 750 долларов США.

В чем же преимущество этого пневматического ружья? Это явно не дульная скорость (на треть меньше, чем у Gamo Big Cat 1200). И не комплектация - даже самая дорогая модель не комплектуется оптическим прицелом.

Продавцы в магазинах отдельно оценили качество изготовления - приклад типа Monte Carlo из натурального дерева изготавливается и полируется вручную. Точность стрельбы также не вызывает нареканий - эта модель популярна среди спортсменов. TX200 Mk III имеет автоматический предохранитель и двойной спусковой крючок. Плюс вентилируемый каучуковый затыльник и авторская работа по дереву на боковой части приклада.

Интересно, что больше видимых преимуществ перед более дешевыми моделями нет.

Таким образом, покупатели голосуют за максимум мощности и хорошую комплектацию за умеренную цену, а продавцы - за качество изготовления и спортивную точность.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin45860

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль