Лучшие итальянские ружья

BERETTA S010 EELL

BERETTA S010 EELL

Британский сайт «ShootingUK» провел сравнительный тест ряда итальянских гладкоствольных двуствольных ружей и выбрал из них лучшие. Специалисты оценили как ружья известных производителей, так и частных итальянских оружейных мастерских - от Beretta до Bosis, Caesar Guerini, Abbiatico & Salvinelli, Perugini & Visini. Конечно, мнение авторов статьи может не совпадать с мнением читателей, да и разброс цен на модели колоссальный – от 5 000 до 100 000 долларов. Тем не менее, места распределились следующим образом.

На третьем месте - BERETTA SILVER PIGEON III (средняя цена в Великобритании - £2110). Это качественное ружье очень часто выбирают в качестве дорогого подарка для начинающих охотников – обилие модификаций, легкость, надежность и итальянский стиль притягивают состоятельных покупателей. Самая дешевая модель Universal 12 калибра со стволом длиной 28 или 30 дюймов может стоить «всего» 1615 фунтов стерлингов (около 3000 долларов), однако предпочтительнее обратить внимание именно на Silver Pigeon III.

На втором месте - PERAZZI MX8 SPORTER(стоимость в Великобритании - £6595). Perazzi производит качественные и надежные ружья, которые получили высочайшие оценки как спортсменов-профессионалов, так и охотников. Индивидуальный подход позволяет заказать комплектацию с различной длиной ствола и приклада.

На первом месте - BERETTA S010 EELL (стоимость в Великобритании - £52295). Это – вершина творений компании Beretta, абсолютно неподражаемый стиль и непререкаемая репутация. Однако даже при заоблачной цене в Великобритании это далеко не самое дорогое из серийных ружей, что делает BERETTA S010 EELL «удачной покупкой» для истинных ценителей роскоши. При весе в 2900 грамм это идеально сбалансированное ружье доставляет только удовольствие при обращении. Но его основная цель – показать статус владельца.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin108100

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль