Mechanix Wear представила новую серию перчаток Coyote

Mechanix Wear Coyote

Mechanix Wear Coyote

Хорошо известная компания-производитель Mechanix Wear решила не останавливаться на успешном прошлогоднем внедрении в военно-тактическую коллекцию перчаток в универсальной камуфлирующей расцветке MultiCam, недавно компания снова обновила коллекцию, представив отдельную серию перчаток под названием Coyote. На данном этапе в серию входит пока только две модели — The Original Coyote и M-Pact Coyote.

Новые перчатки The Original Coyote и M-Pact Coyote ничем не отличаются от последних версий достаточно популярных моделей The Original и M-Pact, основное отличие только в применение однотонной песочной (Coyote) расцветки. Перчатки The Original Coyote, как и раньше, изготовлены сочетанием искусственной кожи с эластичным спандексом, тогда как в M-Pact Coyote верх, традиционно, выполнен из эластичного и продуваемого материала TrekDry в сочетании с гибкими защитными накладками из термопластика.

Новая серия военно-тактических перчаток уже доступна для заказа в официальном онлайн-магазине компании, The Original Coyote и M-Pact Coyote оцениваются в пределах 25 и 35 долларов соответственно.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin12040

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль