Mossberg Flex: помповое ружье на все случаи жизни

Mossberg Flex

Mossberg Flex

Чем может удивить Mossberg M500? Системой Flex! Эта система позволяет делать апгрейд ружья не используя каких-либо инструментов, благодаря системе Tool-less Locking.

Таким образом, из одной модели вы получаете тактическое ружье, охотничье ружье, или ружье для самообороны. В комплекте идет тактическая пистолетная рукоятка и 3 синтетические ложи в черном цвете и 2 типах камуфляжной раскраски на все случаи жизни.

Также есть 6-позиционная тактическая ложа и ложа для спортивной стрельбы или охоты с регулируемым гребнем. И все это надежно присоединяется металлическими защелками. Также присутствуют три, отличающихся по размеру затылка, приклада.

Ствольная коробка – это проверенный временем М500, с двойной направляющей инерционного механизма, с запиранием по принципу «сталь всегда замыкается на сталь», с механизмом, предотвращающим закус гильзы, корпус выполнен из анодированного алюминия, а предохранитель расположен сверху ствольной коробки и удобен как для правшей, так и левшей.

К тому же, к этой ствольной коробке подойдет абсолютно любой ствол от обычной М500. Учитывая универсальность и легкость апгрейда, эту модель можно назвать AR-15 среди дробовиков.

Украинская ассоциация владельцев оружия

  • Новости » Оружие
  • Ronin19660

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль