На каждый день и недорого…

Ed Brown Products EVO-CCO9 Lightweight

Ed Brown Products, компания, производящая высококлассные копии M1911, добавила к своей серии Evolution новую модель EVO-CCO9 Lightweight под патрон 9х19 мм.

CCO9-LW является самой маленькой, тонкой и лёгкой моделью предлагаемой компанией на сегодняшний день, что делает её идеально подходящей для ежедневного ношения.

С неснаряженным магазином EVO-CCO9 весит всего 765 г, а габаритные характеристики составляют: высота — 127 мм, длина — 190 мм, ширина — 22 мм. Рамка с укороченной пистолетной рукояткой выполнена из алюминиевого сплава, а более короткий затвор тоньше стандартной модели примерно на 1,5 мм. На передней и задней поверхности пистолетной рукоятки выполнена агрессивная насечка Snakeskin.

На модели используются современные усовершенствования, такие как внешний экстрактор, быстросменная мушка HDXR с тритиевой вставкой оранжевого цвета, U-образный целик, рифлёный ствол и возвратная пружина из проволоки с плоским профилем. Для удобства скрытого ношения пистолет комплектуется утопленной затворной задержкой, уменьшенным флажковым предохранителем и тонкими накладками пистолетной рукоятки. Вместимость магазина составляет 8 патронов.

Пистолет Ed Brown Products EVO-CCO9 Lightweight под патрон 9х19 мм
Пистолет Ed Brown Products EVO-CCO9 Lightweight под патрон 9х19 мм

Как и все модели Ed Brown 1911, CCO9-LW имеет пожизненную гарантию. Что делает серию EVO уникальной, так это на 30% более низкая цена, в США стоимость CCO9-LW составляет всего $ 2295.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin9970

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль