На пути к миллиону. Новые пистолеты Ruger

Ruger Security-9 Pro Compact
Ruger Security-9 Pro Compact

Компания Ruger стремится довести ежегодный выпуск компактных пистолетов до 1 000 000 и расширяет ассортимент линейки Ruger Security-9.

Совсем недавно фирма Sturm, Ruger & Co. представила две новые модели полуавтоматических пистолетов из линейки Security-9: Ruger Security-9 Pro и Ruger Security-9 Pro Compact.

Как и предыдущие модели этого семейства, новинки отличаются УСМ одинарного действия со скрытым курком. Ruger Security-9 Pro имеет длину ствола 102 мм, общую длину 184 мм, высоту 127 мм и массу 675 г. Пистолет питается от 15-зарядных магазинов.

Компактный Security-9 Pro Compact имеет длину ствола 87 мм, общую длину 166 мм, высоту 110 мм и массу 621 г. Он стандартно поставляется с 10-зарядными магазинами, но также может использовать и 15-зарядные магазины.

Единственная значительная разница между моделями Security-9 и Security-9 Pro заключается в отсутствии внешнего ручного предохранителя в последних. Кроме того, они продаются с тремя, а не двумя магазинами и в стандартной комплектации оснащены прицельными приспособлениями с тритиевыми вставками.

Новые 9-мм пистолеты Ruger Security-9 Pro и Ruger Security-9 Pro Compact
Новые 9-мм пистолеты Ruger Security-9 Pro и Ruger Security-9 Pro Compact

Рекомендованная цена обеих моделей для рынка США составляет $ 549.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin9270

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль