Низкопрофильный жилет Deliberate Dynamics Gen 2 Plate Carrier

Deliberate Dynamics Gen 2 Plate Carrier

Deliberate Dynamics Gen 2 Plate Carrier

Американская компания Deliberate Dynamics Inc. выпустила второе поколение своего низкопрофильного жилета, который разрабатывался для комфортного ношения жестких бронеплит, как под одеждой, так и поверх одежды с креплением необходимых подсумков. Жилет DDI Gen 2 Plate Carrier вобрал в себя лучшие решения жилета первого поколения, стал ещё более низкопрофильным, лёгким и универсальным.

Конструкция нейлонового жилета, кроме чехлов под бронеплиты SAPI/ESAPI, предусматривает регулируемый эластичный камербанд, регулируемые низкопрофильные плечевые лямки, крепление съёмных пластиковых пряжек типа ITW GT QASM, а также две веклро зоны для крепления необходимых идентификаторов и подсумков. Широкая фронтальная панель совместима с велкро платформой Ten-Speed Triple M4 Mag Pouch от компании Blue Force Gear, которая рассчитана под три магазина M4.

На сегодняшний день жилет DDI Gen 2 Plate Carrier уже доступен в официальном-онлайн магазине компании, предлагается в чёрном и песочном (Coyote Brown) цвете по цене в $120.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin19940

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль