Новая модель в секторе дульнозарядного оружия

Vortek StrikerFire™ .50 cal Full Realtree Xtra Camo with 3-9x40 Scope R29-564426NS

Vortek StrikerFire™ .50 cal Full Realtree Xtra Camo with 3-9x40 Scope R29-564426NS

Американская оружейная компания Traditions™ представила новое поколение дульнозарядной винтовки – модель Vortek StrikerFire™. Разработка винтовки велась в течение нескольких последних лет и модель является одной из самых совершенных в своем сегменте. В частности, оружейники внедрили в массовое производство интегрированную систему StrikerFire™, позволяющую быстрее перезарядить оружие, снижающую общий вес винтовки и позволяющую установить оптический прицел ближе к стволу.

Помимо технологии StrikerFire™, оружейники из компании Traditions™ снабдили новинку съемным затыльником «Stow-N-Go», открывающим доступ в полое пространство приклада, где можно хранить необходимые небольшие по размеру вещи. Модель комплектуется облегченным стволом Ultralight с нарезкой 1:28", длиной 28 дюймов из стали с защитным покрытием Premium CeraKote, ресивером из легкого сплава LT-1 с эргономичными накладками Hogue™ и фабрично просверленными отверстиями для установки оптического прицела, двухпозиционным предохранителем и оптиковолоконным прицелом Williams™.

Vortek StikerFire™ представлена в калибра .50, расцветке Realtree Xtra®. В комплекте идет оптический прицел 3-9x40 Realtree Xtra®.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin13120

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль