Новая серия оптических прицелов Minox ZE TAC

ZE
5i 5-25x56 SF TAC

ZE 5i 5-25x56 SF TAC

Универсальные прицелы серии ZE TAC созданы специально для подразделений правоохранительных органов США и подходят как для стрельбы на дальнее расстояние, так и для ближнего боя.

Оптическая трубка новинок имеет диаметр 30 или 34 мм для лучшей светопроводимости, прицелы имеют варьируемое приближение, кратное 5х. В основу трех новых моделей легли наработки, ранее использованные при производстве популярной серии ZE 5i. Отличием от нее стало наличие противоударного корпуса из алюминиевого сплава, больший диаметр оптической трубки (по сравнению с 24 мм у ZE 5i) и подсвечиваемые углоизмерительные сетки на всех модификациях.

Общими для всех трех моделей являются: увеличенное поле видимости, патентованное покрытие линз М* для улучшения оптических характеристик, 11 уровней яркости подсветки сетки, автоматическая деактивация подсветки, заполнение внутренних полостей аргоном. В зависимости от модели прицелы Minow ZE TAC имеют углоизмерительную сетку MR10-E или Mildot и видимые индикаторы поворота башенок подстройки.

Всего в серии представлено три модификации - одна начального уровня, с варьируемым приближением 1-5х и диаметром трубки 30 мм, и две - профессионального уровня с приближением 3х-15х и 5х-25х (диаметр объектива - 56 мм, диаметр оптической трубки - 34 мм).

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin9950

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль