Новая снайперская система от OutWest Systems, Inc

OutWest Long Range Wireless Marksmanship System

OutWest Long Range Wireless Marksmanship System

Американская компания OutWest Systems, Inc известна тем, что в свое время представила очень успешную систему для тренировки стрелков, представлявшую собой комбинацию лазерного и стандартного тира.

Сегодня OutWest Systems, Inc представляет беспроводную снайперскую систему OCAT. Она позволяет точно определить попадание в мишень на расстоянии от 300 до 1000 и более метров. Использование переносной системы OCAT не представляет сложностей даже для неподготовленных пользователей. В 40-60 метрах от мишени на треногу устанавливается оптическая труба со специальным адаптером, оцифровывающим изображение. Установленный на второй треноге беспроводной приемник сигнала передает изображение по кабелю на экран ноутбука, который установлен непосредственно рядом со стрелком. Таким образом стрелок четко видит свои попадания и может корректировать стрельбу в зависимости от увиденных результатов.

Дополнительно предлагается система дистанционного вращения оптической трубы на треноге для возможности использования системы с несколькими мишенями.

Стоимость системы в США - $595 для владельцев программного обеспечения OCAT или $765 за полный набор.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin12330

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль