Новая винтовка для американской полиции

Les Baer NEW Police Special

Les Baer NEW Police Special

В августовском номере профильного американского журнала "American COP Magazine" опубликована статья о новой модели винтовки, разработанной и выпущенной компанией Les Baer специально для полицейских. Новинка отвечает всем предъявляемым в полиции требованиям и при этом не обрушивает бюджет полиции - после сообщений о закупках оптических прицелов Urban Tactical за 28 тысяч долларов каждый, общественность пристально следит за каждым заключаемым полицейскими контрактом.

Модицификация Les Baer NEW Police Special комплектуется 16-дюймовым стволом с шагом нарезки 1:8'' с пламягасителем типа AR-2. Затворный механизм производится из современного прочного сплава, хромируется и покрывается защитным покрытием для долгой службы. Спусковой механизм Jewel, зарекомендовавший себя с лучшей стороны на нескольких моделях винтовок других производителей, также обеспечивает безупречную работу в любых погодных условиях.

Для установки дополнительных аксессуаров предусмотрены четырёхсторонние тактические планки типа Picatinni. Шестипозиционный складной приклад ATI универсален и удобен для проведения операций в городких условиях. Винтовка комплектуется двумя штатными магазинами на 30 патронов каждый.

Стоимость винтовки Les Baer NEW Police Special в заказах для полиции составляет 1650 долларов США, что оправдывает лучшее соотношение цены и качества. В комплекте с инноваицонным прицелом Patrol Rifle Optic от компании Aimpoint модель стоит немногим более 2000 долларов США.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin18690

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль