Новая высокоточная винтовка от Browning серии X-Bolt: X-Bolt Max Long Range для спорта и охоты

Новая высокоточная винтовка Browning  X-Bolt Max Long Range для спорта и охоты
Новая высокоточная винтовка Browning  X-Bolt Max Long Range для спорта и охоты

Винтовка X-Bolt Max Long Range калибра 6 мм Creedmoor была специально разработана для стрельбы на дальние дистанции. Изготовленная в версии популярного калибра 6мм Creedmoor, она несёт тяжелый ствол "Heavy Sporter" и черно-серый приклад "Splatter"- с регулируемым гребнем. Посмотрите, что из себя представляет эта высокоточная винтовка с продольно-скользящим поворотным затвором!

В США стрельба на дальние дистанции очень популярна, как спортивная так и охотничья. Исходя из этого калибр 6мм Creedmoor приобретает все большую популярность. Выпуская винтовку X-Bolt Max Long Range, Browning следовал духу времени и, несомненно, получит самую высокую оценку среди стрелков на дальние дистанции. В прошлом году, Browning представил  X-Bolt Pro Long Range - высокоточную винтовку из серии X-Bolt. Модель X-Bolt Max Long Range продолжает развитие прототипа.

Browning X-Bolt Max Long Range: особенности

Высокоточная винтовка X-Bolt Max Long Range механизм
Высокоточная винтовка X-Bolt Max Long Range механизм

Эта привлекательная винтовка с продольно-скользящим поворотным затвором для спортивной стрельбы и охоты на дальние дистанции имеет ложу черно-серого цвета из композитного материала с регулируемым гребнем и широким цевьем. Длина приклада может быть отрегулирована с помощью распорок. Ствольная коробка короткоходного УСМ соединена со стволом из нержавеющей стали длиной 660 мм с профилем Heavy Sporter и шагом нарезки 1:7.5", нарезка на дульной части ствола и дульный тормоз обеспечивают наилучшие баллистические показатели. Полированный патронник соединён с затвором, несущим удлиненную рукоятку, гарантируя плавную перезарядку. Коробчатый магазин вмещает 4 патрона. Винтовочный ремень и приёмник для бипода дополняют опции винтовки Browning X-Bolt Max Long Range калибра 6мм Creedmoor, которая стоит в США 1269.99 долларов.

В целом, даже если новая винтовка от Browning и столкнётся с жесткой конкуренцией, она изготовлена в версии актуального калибра для стрельбы на дальние дистанции, а потому несомненно вызовет интерес у увлечённых спортсменов и охотников.

Высокоточная винтовка Browning X-Bolt варианты для охоты и спорта
Высокоточная винтовка Browning X-Bolt варианты для охоты и спорта

Browning X-Bolt Max Long Range: технические данные

  • Производитель: Browning
  • Модель: Bolt Max Long Range
  • Калибр: 6мм Creedmoor
  • Длина ствола: 26 дюймов / 660 мм
  • Общая длина: 46.1 дюймов / 1171 мм
  • Вес: 130.5 унций / 3.7 кг
  • Ёмкость магазина: 4
  • Цена: 1269.99 долларов США (около 1121 евро)

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin14950

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль