Новинка 1 квартала 2021 года: Sellier & Bellot анонсирует новые спортивные патроны для дробовика S-класса

Sellier & Bellot анонсирует новые спортивные патроны для дробовика S-класса
Sellier & Bellot анонсирует новые спортивные патроны для дробовика S-класса

Стрелки из спортивного ружья могут рассчитывать на новые боеприпасы в 2021 году. Sellier & Bellot S-Class был разработан в первую очередь для их нужд. Sellier & Bellot S-Class начнется с калибра 12/70 и будет доступен с размерами дроби #7.5 и #8.

S-Class - это название двух новых патронов для дробовика, которые чешский производитель боеприпасов Sellier & Bellot выпускает в первом квартале 2021 года. Они в основном предназначены для спортивной стрельбы, точнее, для стрельбы паркур.

Патроны калибра 12/70 с латунной головкой высотой 23 миллиметра и весом 28 грамм. Конечно, размеры свинцовой дроби 2,45 мм (#7.5) и 2,25 мм (#8) такие же, как и в спортивной стрельбе.

Оба патрона Sellier & Bellot S-Class предлагают скорость около 405-410 м/с и при этом имеют низкую отдачу. Кстати, чешский производитель уже почти 200 лет производит боеприпасы и продолжает расширять свой продуктовый портфель.

Мы с нетерпением ждем первых практических испытаний Sellier & Bellot S-Class, как только ограничения с коронавирусом позволят нам снова получить доступ к стрельбищам.

Sellier & Bellot S-Class с навеской 28 г
Sellier & Bellot S-Class с навеской 28 г

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Боеприпасы
  • Ronin9660

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль