Новинки 2019 года от RWS Ammunition: новые винтовочные патроны для охотников и спортивных стрелков

Новые охотничьи и стрелковые патроны 2019 года представлены на стенде RWS в Нюрнберге
Новые охотничьи и стрелковые патроны 2019 года представлены
на стенде RWS в Нюрнберге

Выставка IWA 2019 / Новинки от RWS: из-за повышенного спроса на патроны Short Rifle, линейка боеприпасов пополнилась 6 новыми комплектующими для снаряжения патронов. Пуля SPEED TIP PROFESSIONAL теперь представлена еще 3 новыми калибрами. Новые калибры и комплектующие для снаряжения спортивных патронов TARGET ELITE PLUS. Выберите прямо здесь и сейчас то, что необходимо именно вам!

Традиционный бренд из Германии RWS на выставке IWA 2019 продемонстрировал, что потребности охотников и стрелков-спортсменов всегда находятся в приоритете задач компании. Мы выбрали наиболее важные новинки и представим их вам прямо сейчас.

Линейка RWS PERFORMANCE – патроны Short Rifle для укороченных стволов

Мода на патроны для укороченных стволов продолжается и в 2019 году, что также обусловлено тем фактом, что они подходят для использования в карабинах с глушителем (в тех странах, где это разрешено законом). Стандартные патроны обычно рассчитаны на использование в стволах длиной 600 мм. В случае использования данных боеприпасов для стрельбы из оружия с более короткими стволами, например, на 420 мм или 550 мм, патрон дает сильную дульную вспышку, увеличивает громкость выстрела, а также приводит к потере скорости и энергии, что, в свою очередь, снижает убойное действие пули. А если вы также используете глушитель, то засорение канала ствола происходит гораздо быстрее. Вот почему линейка боеприпасов предназначена для более коротких стволов. Патроны RWS Short Rifle легко справляются с этими недостатками.

Более прямая траектория
патронов RWS Short Rifle увеличивает дальность выстрела
Более прямая траектория патронов RWS Short Rifle увеличивает дальность выстрела

В прошлом году на выставке IWA компания RWS представила новый патрон "Short Rifle” для короткоствольных винтовок. Из-за постоянно растущего спроса на данную линейку охотничьих патронов, она пополнилась 6 новыми комплектующими для снаряжения патронов с пулями HIT и SPEED TIP PROFESSIONAL, которые теперь доступны в версиях калибров .30-06 и .300 Win. Mag. Охотничьи патроны калибров 8x57 JS и 9.3x62 снаряжены пулями HIT.

Бессвинцовая, экспансивная, облегчённая пуля RWS HIT (High Impact Technology) обладает молниеносным раскрытием при попадании, оказывая высокое убойное действие. Глубокое проникновение достигается за счёт практически 99% сохранения массы сердечника, даже после соприкосновения с костями.

Высокий спрос на патроны компании RWS привел к пополнению линейки Short Rifle 6 новых комплектующих для снаряжения патронов
Высокий спрос на патроны компании RWS привел к пополнению линейки
Short Rifle 6 новых комплектующих для снаряжения патронов

Патроны RWS Short Rifle - преимущества и особенности

  • Оптимизированы для применения из укороченного ствола
  • Уменьшенное дульное пламя
  • Лучший выбор при стрельбе с глушителем
  • Достаточная скорость и энергия
характеристики боеприпасов

Пополнение линейки винтовочных патроны RWS с пулей SPEED TIP PROFESSIONAL

Благодаря современному дизайну, пули SPEED TIP PROFESSIONAL от RWS одинаково подходят для выстрелов на короткие и дальние дистанции, обладают высоким останавливающим и убойным действием. Аэродинамическая форма пули начинается с носика, способствующему лучшему преодолеванию сопротивления воздуха и закачивается V-образным хвостом, еще больше увеличивающим точность стрельбы и стабильность полета пули. Аэродинамические особенности пули RWS SPEED TIP PROFESSIONAL обеспечивают необычно дальние дистанции эффективного выстрела и высокую скорость.

Компания RWS на выставке IWA 2019 представила свою пополненную новыми калибрами линейку SPEED TIP PROFESSIONAL
Компания RWS на выставке IWA 2019 представила свою пополненную
новыми калибрами линейку SPEED TIP PROFESSIONAL

Пуля SPEED TIP PROFESSIONAL - это осколочная пуля с двухэлементным сердечником, основанная на принципе оболочечной пули. Передняя часть сердечника имеет продольную полость, запаянную пластиковой вставкой. Когда пуля поражает цель, пластиковый стержень взрывает тело пули, обеспечивая молниеносную фрагментацию. Передняя часть пули, таким образом, распадается на части, обеспечивая колоссальное убойное действие. Задняя часть сердечника пули состоит из закаленного свинцового сплава, чтобы гарантировать чистое выходное отверстие с кровяным следом.

Пуля RWS SPEED TIP PROFESSIONAL - преимущества и характеристики

  • Высокоскоростная баллистика
  • Экстремальное останавливающее действие
  • Высокая точность
характеристики боеприпасов

Патрон RWS TARGET ELITE PLUS для спортивных стрелков

Уже на протяжении почти 10 лет, линейка патронов RWS TARGET ELITE PLUS является синонимом матчевых высокоточных патронов, сопоставимых с качеством патронов ручной сборки. Высокие стандарты производства этих патронов воплощаются в великолепной баллистике и завидной точности на дистанциях выстрела до 1200 метров. В этом году линейка пополнилась двумя новыми комплектующими для снаряжения калибра .308 Win.

С апреля этого года матчевые патроны линейки RWS TARGET ELITE PLUS будут
 также доступны в версиях калибров 6.5 Creedmoor и 6.5x55 SE
С апреля этого года матчевые патроны линейки RWS TARGET ELITE PLUS
будут также доступны в версиях калибров 6.5 Creedmoor и 6.5x55 SE

Преимущества и характеристики патронов RWS TARGET ELITE PLUS

  • Высочайшее качество изготовления
  • Подтверждённая точность в 16.9 до 25 мм из теста стволов на 300 метров
  • Для выстрелов на дальние дистанции до 1200 м
  • Качество сравнимое с качеством патронов ручной сборки
  • Специально разработанные матчевые гильзы и отборные матчевые экспансивные пули
  • Стабильная эффективность от партии к партии
  • Оптимизирован для стрельбы на дальние дистанции из высококачественного оружия
характеристики боеприпасов

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Боеприпасы
  • Ronin22300

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль