Новинки Condor Outdoor к весне 2013 года

Новинки Condor Outdoor к весне 2013 года

На своем официальном сайте компания Condor Outdoor опубликовала с десяток новинок, основными можно считать новый нагрудник MCR7 Ronin Chest Rig, универсальный чехол-рюкзак под гидросистему Hydro Harness, платформенный бронежилет (чехол) Exo Plate Carrier и сумка Colossus Duffell Bag. Все новинки уже доступны для оформления предварительного заказа. Все изделия выполнены из плотного нейлона и пластиковой фурнитуры UTX-Duraflex.

Ключевая особенность нового платформенного нагрудника MCR7 Ronin Chest Rig лежит в его системы крепления лямок и основных частей, такое размещение пластиковых пряжек UTX-Duraflex позволяет быстро расстегнуть и комфортно снять/одеть нагрудник. С внутренней стороны нагрудника предусмотрена мягкая подкладка и два сетчатых кармана. Кроме того, задняя часть нагрудника позволяет крепить практически любые стандартные подсумки, чехлы или рюкзаки с MOLLE. Нагрудник будет доступен в черном, зеленом и песчаном цвете, ориентировочная стоимость — $40.

Платформенный рюкзак-чехол Hydro Harness разработан в первую очередь для совместного использования с новым нагрудником MCR7 Ronin Chest Rig, а также с ранее выпущенными моделями MCR4 OPS Chest Rig, MCR5 Recon Chest Rig и MCR6 Rapid Assault Chest Rig. Hydro Harness крепится напрямую с нагрудником и объединяет небольшой рюкзак под гидросистему объемом до 2.5 литра, более развитые плечевые лямки с кольцами для крепления шланга, а также дополнительную платформу с четырьмя рядами строп PALS. Hydro Harness также будет доступен в трех популярных цветовых вариантах, стоимость — $40.

В конструкции нового модульного жилета Exo Plate Carrier просматриваются различные удачные элементы ранее выпущены моделей, покрой жилета позволяет совместно использовать баллистические плиты и гибкие кевларовые пакеты (SPEAR/BALCS) разного размера. Имеются отделения для установки и крепления баллистической защиты, как спереди и сзади, так и по бокам. Платформенный жилет будет предлагаться в двух размерах, а также в черном, зеленом и песчаном (Tan) цвете, стоимость — $100.

Дорожная вещевая сумка Colossus Duffell Bag выполнена в классическом дизайне, основной материал нейлон, дно усилено с внешней стороны текстурированным винилом. Кроме объемного основного отделения (53х30х25см) с внутренними сетчатыми карманами, предусмотрено несколько отделений на молнии с каждой стороны сумки. Съемная плечевая лямка, основные верхние ручки и боковая ручка усилены. Новая сумка будет доступна в трех основных цветах, стоимость пока неизвестна.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin30950

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль