Новое поколение магазинов PMAG от компании Magpul

Новое поколение магазинов PMAG от компании Magpul

Модели магазинов "30 GEN M3" представляют собой усовершенствованные полимерные магазины на 30 патронов калибра 5,56x45 NATO (.223 Remington) для винтовок типа AR15 и M4. Отличием от предшествующей серии магазинов PMAG является наличие окошка из прозрачного пластика "Window GEN M3", благодаря которому с первого взгляда можно определить, сколько остаётся в магазине патронов.

К тому же новое поколение изготовлено из современного прочного, лёгкого пластика и отвечает требованиям по прочности, предъявляемым в армии США. Специальный кожух не позволяет попадать внутрь посторонним частицам, которые могут повлиять на работу пружины магазина. Несколько измененная геометрия позволяет использовать магазины не только на платформах, идентичных COLT - сегодня "30 GEN M3" устанавливаются на HK® 416 и MR556A1, M27 IAR, британские винтовки SA-80, FN® SCAR™ MK 16/16S и другие.

В открытую продажу новые магазины должны поступить в начале ноября. Стоимость в США составит 14,20$ за модель без прозрачного окошка, 17,05$ - за модель Window GEN M3.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin15230

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль