Новое ружье «William Evans»

ружье William Evans «Pall Mall»

ружье William Evans «Pall Mall»

Одна из немногих оставшихся независимых британских оружейных компаний - William Evans, представляет новинку - двуствольное ружье «Pall Mall». Эта модель категории «люкс» была создана в сотрудничестве с испанской оружейной фирмой «Grulla Armas».

«Pall Mall» - классическое ружье английского стиля, ориентированное на состоятельных клиентов. При этом цена, пусть и не маленькая, но все же в два раза ниже, чем у аналогичных моделей известных британских оружейных фирм.

«Pall Mall» - единственная новинка от William Evans с 2008 года - именно тогда «вертикалка» «St James» стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов стала бестселлером.

Объявленная стоимость Pall Mall - £15000, а ожидаемый срок поставки - 4 месяца. Винтовка предлагается со стволами длиной от 25 до 32 дюймов, двойным спусковым крючком, прикладом типа «Принц Уэльский» с пистолетной рукояткой, цевейной частью с механизмом установки сошки Anson.

Вес модели начинается с 2720 грамм (модификация 20 кал.), что является отличным показателем. В остальном, как и подобает эксклюзивным моделям, Pall Mall может быть доработан в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента.

В комплекте с ружьем поставляется фирменный кофр.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin26780

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль