Новые расцветки винтовок Benjamin

Benjamin Marauder

Benjamin Marauder

Популярные пневматические охотничьи винтовки Benjamin Marauder калибра .25 теперь доступны в нескольких новых расцветках.

Охотники могут выбрать как традиционные камуфляжные оттенки - Realtree MAX-1 иRealtree Xtra, или яркий розово-черный, ориентированный на женщин Мoon Shine Camo Muddy Girl. Серия ярких винтовок выпущена ограниченным тиражом в двух модификациях - с деревянным и синтетическим прикладами. Технически модели не отличаются от винтовок в стандартной черно-серой расцветке.

Benjamin Marauder калибра .25 имеет высокую убойную силу на расстоянии до 75 метров (охота на птиц) или 40 метров (грызуны и мелкие животные).

Специальная система гашения звука выстрела позволяет использовать винтовку вблизи жилых массивов и не беспокоить соседей.

Модели в необычных расцветках стоят в США $599,99. Модификация со всепогодным синтетическим прикладом стоит немного дороже - 579,99$.

Те, у кого уже есть винтовка Marauder, могут просто докупить камуфлированный приклад за 125 долларов и самостоятельно заменить его.

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin11300

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль