Новые стрелковые перчатки Velocity Systems Trigger Gloves

VS Trigger Gloves

VS Trigger Gloves

На днях компания Velocity Systems опубликовала на своей странице facebook первые изображения новых стрелковых перчаток VS Trigger Gloves, которые должны появиться в розничной продаже уже в ближайшие время. По имеющейся информации, известно, что новые перчатки выделяются высокой эластичностью, чувствительностью, базовой защитой ладоней от высоких температур и хорошими потоотводящими свойствами.

Перчатки будут изготовляться из нескольких типов материалов, в качестве основы используется эластичный смесовый материал, в составе которого присутствуют синтетика Rayon и натуральные волокна шерсти мериноса. Область ладони, а также указательный и частично большой палец покрывает высококачественная и износоустойчивая кожа WR100X от компании Pittards. Манжет перчатки подрезинен и регулируется специальным кожаным хлястиком на липучке.

Новые стрелковые перчатки Velocity Systems Trigger Gloves должны появиться в продаже уже в ближайшие недели, ожидается несколько вариантов в однотонных расцветках. Будущая рекомендованная стоимость перчаток составит около 44 долларов.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin12120

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль