Охотничьи ружья: турки наступают

ATA Arms SP Silver

ATA Arms SP Silver

Турецкие производители охотничьих ружей, похоже, предпринимают масштабное наступление на европейский рынок. Отличное качество изготовления, европейский внешний вид и значительно более низкая цена, чем у итальянских, французских и английских аналогов обещают турецкому оружию стабильный рост объемов продаж и увеличение армии поклонников. Среди последних - в первую очередь ценители широко применяемого для производства прикладов ценного турецкого орехового дерева.

Итак, сегодня в странах западной Европы в первую очередь покупатели обращают внимание на модели следующих производителей – ATA Arms и Ildiz, стоимость которых не превышает 750 Евро. Так, например вертикала ATA Arms SP Silver, созданная на базе Beretta 686, отвечает всем современным стандартам, имеет отличные стрелковые характеристики, а стоит менее 500 фунтов стерлингов (около 23 000 рублей). За эти деньги покупатель получает ружье 12 калибра с возможностью установки стволов длиной 24, 26, 28 или 30 дюймов с патронником 3" Magnum и прикладом из натурального дерева грецкого ореха.

За ружье Yildiz .410 придется отдать немного больше денег (в пересчете на рубли – около 27 000). Эта модель открыла европейцам турецкие двуствольные ружья, по своему стилю не уступает значительно более дорогим английским аналогам, а по качеству сравнится с любым из них.

Юрий Владимиров
Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin35860

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль