«Орёл» в коллекцию

Black & Titanium Gold Desert Eagle (DE50BATG)
Black & Titanium Gold Desert Eagle (DE50BATG)

Компания Magnum Research, Inc, производитель всемирно известного пистолета Desert Eagle (пустынный орёл — англ.), представила эксклюзивную модель Black & Titanium Gold Desert Eagle.

Black & Titanium Gold Desert Eagle (DE50BATG) — это специальная модель пистолета, которая будет продаваться исключительно через интернет-портал GalleryofGuns.com.

Возможно, Black & Titanium Gold Desert Eagle будет производиться не только в оригинальном калибре .50 АЕ, но и предлагаемых для других исполнений .44 Magnum и .357 Magnum. В любом случае это будут только крупные калибры для настоящих мужчин.

Контраст между чёрной и золотой отделкой обеспечивает уникальный внешний вид при сохранении качества и долговечности, которые являются стандартными для пистолетов Magnum Research Desert Eagle.

Пистолет имеет чёрные рамку и затвор-кожух, а некоторые детали, такие как ствол, целик, курок, спусковой крючок, флажковый предохранитель, затворная задержка, крышка магазина выполнены в цвете Titanium Gold.

Black & Titanium Gold 
Desert Eagle (DE50BATG)
Black & Titanium Gold Desert Eagle (DE50BATG)

Пока неизвестны цена и масштаб производства, но однозначно, новый пистолет от Magnum Research не останется без внимания поклонников крупных калибров.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin8290

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль