Пакет модификаций Beowulf для Glock 19 от компании Valkyrie Combat

Glock Beowulf

Glock Beowulf

Благодаря своей надежности и функциональности пистолеты Glock стали одной из самых популярных оружейных платформ в мире.

Тем не менее, жалоб на эти пистолеты хватает – многим не нравится спуск, эргономика, толстая задняя поверхность рукоятки, вырезы под пальцы и вырез под спусковой скобой, который сильно натирает палец во время стрельбы.

Но все эти проблемы решаются, и некоторые владельцы сами пытаются исправить эти недостатки, но не у всех выходит.

Компания Valkyrie Combat уже 12 лет занимается модификациями пистолетов Glock для полиции и гражданского рынка оружия и сегодня предлагает свой новый пакет модификаций под названием Beowulf.

Как видим, модификации включают зубцы по всей длине кожуха-затвора, а также покрытие Cerakote, большой вырез под спусковой скобой, вырез под пальцы в горловине для удобного извлечения магазина и текстурирование рамки для лучшего хвата. Кроме того с рамки убрали вырезы под пальцы и уменьшили заднюю поверхность рукоятки.

Стоимость пакета Beowulf составляет $760 без учета стоимости оружия, если покупатель захочет модифицировать свой пистолет, или $1309 вместе с новым Glock 19.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin9350

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль