Передовые технологии Burris

Передовые технологии Burris

В этом году компания Burris выпустила несколько новых моделей оптических охотничьих и тактических прицелов. Благодаря инновационным технологиям Burris прицелы, обладая меньшими размерами, обеспечивают высочайшее качество изображения и имеют достойные технические характеристики. В частности, в новинках серии Fullfield II линзы обладают светопроводимостью, на 25% большей, чем у продукции конкурентов из аналогичного ценового диапазона.

Удобство использования заключается в деталях - все башенки подстройки издают щелчок при повороте на одно деление - таким образом прицелами удобно пользоваться даже "наощупь".

Наличие системы "Posi-Lock" позволяет сохранять настройки прицела настолько долго, насколько это необходимо - они не сбиваются даже при транспортировке. Для надёжной защиты от запотевания каждый прицел заполняется 24 раза нитрогеном, это позволяет постепенно вывести абсолютно всю влагу из внутренних полостей.

Также прицелы погружают в горячую (50° C) воду и проверяют на водонепроницаемость. Все вышеперечисленные технологии используются при производстве новых прицелов, таких, как Fullfield E1™ 6,5X-20X-50 мм. Этот мощный прицел с пожизненной гарантией и углоизмерительной сеткой Ballistic Plex E1 MV достаточно копактен и весит менее 550 грамм.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin12310

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль