PFC PriMAC Magazine Pouch — подсумок для быстрой перезарядки

PFC PriMAC Magazine Pouch — подсумок для быстрой перезарядки

Компания-производитель Specter Gear совместно с компанией Progressive Force Concepts (PFC), которая специализируется по огневой подготовке практической стрельбе, разработали специальный подсумок Primary Magazine Angled Carrier (PriMAC), позволяющий увеличить скорость смены магазина. Подсумок разрабатывался в первую очередь для использования вместе с магазинами PMAG, но также совместим со стандартными магазинами M-серии.

Подсумок PriMAC доступен как для левши, так и для правши, сам подсумок изготовлен из 1000D Cordura с текстильной подкладкой плотностью 420D, база подсумка изготовлена также 1000D Cordura в сочетании с баллистическим нейлоном с внутренней стороны. С обратной стороны подсумка расположено две стандартные стропы крепления MOLLE. Кроме подсумка, с внешней стороны предусмотрено две усиленные петли для крепления необходимого снаряжения. Для более надежной фиксации магазина в подсумке, производитель рекомендует на магазин наклеить велкро липучки, которые будут реагировать с подкладкой подсумка.

PFC PriMAC Magazine Pouch изготовлен на территории США, стоимость предложения в однотонных (Black, Olive Drap, Coyote Tan, Foliage Green) цветах, без учета доставки, составит $37, при заказе камуфлированного (ACU, MiltiCam, ABU) варианта стоимость возрастет до $40.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin16840

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль