Пистолет Naroh Arms N1

Naroh Arms N1
Naroh Arms N1

Американская компания Naroh Arms, которая специализируется на выпуске высококачественных компонентов и аксессуаров для различного оружия, выпустила свой первый пистолет под названием N1.

Naroh N1 - это субкомпактный пистолет под патрон 9 мм. Его общая длина составляет 15,5 см, поэтому он получился даже короче своего основного конкурента - Glock 43 , а еще содержит на один патрон больше - емкость магазина составляет 7 + 1. Длина ствола - 3,1 дюйма, вес - 450 г.

Механические прицельные приспособления - трехточечные, и совместимы со сторонними прицелами для модели Glock 43. Интересной особенностью новинки является отсутствие классической рамки-основы, вместо нее - цельное рукоятки, которое переходит в рамку из армированного нейлона, и своеобразная ствольная коробка. Все внутренние компоненты имеют противокоррозионное покрытия.

Naroh Arms 
N1
Naroh Arms N1

Компания Naroh прислушивается к мнению своих клиентов - затвор-кожух имеет по две пары зубцов, а для неполной разборки пистолета не нужно нажимать на спусковой крючок.

А еще такой маленький пистолет компания оснастила подствольного планкой Пикатинни. УСМ - только двойного действия, с предохранителем от выстрела после падения.

MSRP за модель в черном цвете - $ 399, а с затвором-кожухом из нержавеющей стали - $ 410.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Оружие
  • Ronin8210

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль