Пистолет Nighthawk Custom VIP Black, 1911 «jewel»

Пистолет Nighthawk Custom VIP Black 1911 был представлен на выставке SHOT Show 2019
Пистолет Nighthawk Custom VIP Black 1911 был представлен
на выставке SHOT Show 2019

Выставка SHOT Show 2019 / Новинка от мастерской Nighthawk Custom: VIP Black 1911. Одна из благородных версий классической модели 1911 в калибре .45 ACP, изготовленная с феноменальной точностью в мастерской Nighthawk Custom. Этот экземпляр оружейной техники претендует на славу ювелирных изделий и выпускается ограниченной серией, вольготно располагаясь в деревянном футляре из ценных пород дерева. Стоимость экземпляра в оружейных магазинах ожидается на уровне 7999$ или 7000€.

Расположенное в Бэрривилле, штат Арканзас оружейное ателье Nighthawk Custom расширяет свою линейку пистолетов серии 1911, основанную на классическом дизайне Джона М. Браунинга. Новый VIP Black, по словам владельца компании Марка Стоуна, является одним из самых эксклюзивных экземпляров производства нестандартных пистолетов от ателье Nighthawk.

Матчевый ствол 5 дюймов/
127 мм с низкой посадкой. Прицельное приспособление ласточкин хвост с
позолоченной 14-каратным золотом мушкой
Матчевый ствол 5 дюймов/ 127 мм с низкой посадкой. Прицельное приспособление
ласточкин хвост с позолоченной 14-каратным золотом мушкой
Кнопка отсечки магазина
пистолета VIP Black расположена слева. На фото покрытые золотом прицельные
приспособления
Кнопка отсечки магазина пистолета VIP Black расположена слева.
На фото покрытые золотом прицельные приспособления

Версию VIP Black можно смело назвать "стреляющей драгоценностью”, который по своей сути и исполнению ближе к ювелирному изделию, нежели к оружию.  В основе пистолета классическая модель в стиле 1911, с 5 дюймовым (127 миллиметров) стволом с конической сверловкой. В довершении с глубокой полировкой в качестве основания под гравировку непревзойденного мастера Бертрама Эдмонстоуна.

Настоящий коллекционный пистолет Nighrhawk Custom VIP Black

Изготовленный практически вручную этот пистолет весь состоит из множества особенных деталей: начиная с вертикальной насечки и фрезерования, выполненных руками оружейников, до задней рамки прицела Heinie Slant Pro и мушки в форме «ласточкин хвост», покрытых 14-каратным золотом. Щечки рукоятки выполнены из кости жирафа, а поставляется все это великолепие в деревянном футляре из дерева особо ценных пород.

Вертикальная насечка
расположена на передней и задней поверхностях рукоятки пистолета
Вертикальная насечка расположена на передней и задней
поверхностях рукоятки пистолета

Поверхности пистолета глянцево чёрные. Калибр классический .45 ACP, а элегантный магазин графитового цвета вмещает 8 патронов. Его цена составляет 7999 долларов США (7000 Евро) достаточно высокая, но вполне адекватная эксклюзивности изделия, достойного вашей коллекции.

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin10580

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль